0 800 500 175 067 0000 335 Оплатить
Празднуем вместе с Вами - день рождения сайта #Belсom!
Празднуем вместе с Вами - день рождения сайта #Belсom!

Празднуем вместе с Вами - день рождения сайта #Belсom!

Приветствуем, друзья! У нас есть чудесная новость - 17 февраля 2018 года сайта амбициозного провайдеру #Belсom исполняется 17 лет!
Традиционно, как это заведено, мы хотели бы провести этот чудесный праздник в кругу ближайших и самых ценных для нас людей - Вас, наши пользователи! Присоединяйтесь!

Все мы знаем, что на каждый день рождения нужно проводить своеобразные итоги достижений и планировать и ставить новые цели.

Что имеем мы в нынешнем времени?

Активную и современную сеть покрытия Интернета, телевидения и телефонию, круглосуточную и квалифицированную сервисную поддержку и гибкие системы кредитования и лояльности.

Что касается планов, то они у нас чрезвычайно масштабные - расширить зону покрытия да еще больше усовершенствовать систему предоставления услуг, чтобы быть ближе к Вам!

Кредо нашей команды - #Belcom For You, и именно им мы руководствуемся в повседневных заботах. Все для Вас и для того, чтобы каждой минуты Вы могли наслаждаться качественными услугами и наиболее дружелюбным сервисом!

Приобщайтесь к нашей большой семье и успевайте получать подарки.

В субботу в 17.02.2018 г. будет проведен онлайн розыгрыш 17 + 17 - ты месяцев бесплатной услуги интернет среди наших активных абонентов. Избрание победителей состоится с помощью рандомного сервиса.

Условия участия в розыгрыше:

  1. полюбить пост
  2. сделать репост
  3. написать комент

Случайно избранным 17 ты участникам, которые выполнили все условия, дарим по 1 месяцу бесплатной услуги интернет, а одному участнику - 17 месяцев бесплатной услуги интернет, согласно активного тарифного плана.

Мы благодарны Вам за то, что Вы рядом!

Не колеблись - приобщайся!