0 800 500 175 067 0000 335 Оплатить
Режим работы компании и меры профилактики заболевания от COVID-19
Режим работы компании и меры профилактики заболевания от COVID-19

Уважаемые абоненты! Заботясь о Вашей безопасности и для предотвращения распространения короновирусу соответствии с постановлением КМУ от 11 марта 2020 № 211 «О предотвращении распространения на территории Украины коронавируса COVID-19» и решение Белоцерковского городского совета от 11.03.2020 г.. «О первоочередных мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в г. Белая Церковь. », компания #Belcom переходит на работу в особом режиме с 13 марта по 03 апреля 2020, в случае других распоряжений сроки может быть изменено.

При обслуживании абонентов на дому компания вводит следующие правила:

  • Сервисные техники компании допускаются к работе только при условии отсутствия признаков ОРВИ и нормальной температуры тела;
  • Техник приступает к работе в помещении клиента в бахилах в медицинских масках (повязках для лица) и обрабатывая руки дезинфицирующими средствами;
  • При необходимости прикосновения к предметам (вещей), принадлежащих абоненту по окончанию работ повторно дезинфицирует руки;
  • Не допускается работа в помещении более одного часа;
  • Не допускается приближения к сервисного техника ближе чем на 2 м;
  • В случае выявления сервисным техником признаков ОРВИ у людей, находящихся с ним в помещении он завершает работу и покидает помещение.

Надеемся на Ваше понимание, поскольку мы заботимся о Вашем и наше здоровье.

Также призываем Вас быть взаимно вежливыми, и отказываться от прихода нашего техника, если у Вас или членов Вашей семьи есть признаки ОРВИ или повышенная температура тела.

Абонентский отдел по адресу Сквирское шоссе, 230 будет закрыто. Внести абонентскую плату без комиссии можно в главном офисе компании Белком по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 5.

Мы позаботимся о Вашей безопасности: комната, где установлен терминал будет кварцуватись и дисплей терминала, после каждого посетителя, обрабатываться дезинфицирующими средствами. Также оплатить услуги можно в терминалах самообслуживания (City24. IBOX. Easy pay) в городе или платежной картой на сайте компании.

Контакт центр и техническая поддержка работает круглосуточно по бесплатному номеру телефона 0800500708 или в чатах на странице https://www.Belcom.ua и в Viber, Telegram, Massenger. Обращайтесь, пожалуйста, всегда рады помочь.

Заранее благодарим за Ваше понимание.

Спасибо, что Вы остаетесь с нами.

P.S. Напомним способы, как можно защитить себя от распространения короновирусу # Сovid19.

  • Часто мойте руки или обрабатывайте дезинфицирующими средствами;
  • Во время кашля и чихания прикрывайте рот и нос бумажной платком;
  • Не тесного контакта со всеми, кто имеет лихорадку и кашель;
  • Если есть повышенную температуру тела, кашель и затрудненное дыхание, быстрее обратитесь к врачу и сообщите ему предыдущую историю путешествий;
  • Не употребляйте в пищу сырых или недостаточно термически обработанных продуктов животного происхождения;
  • Тщательно проветривайте все помещения.

Заботьтесь о себе и своих близких и мы вместе обязательно преодолеем все трудности!