0 800 500 175 067 0000 335 Оплатить
Открытый тест телевидения от YouTv
Открытый тест телевидения от YouTv

На сегодня телевидение в Белой Церкви переходит на новый уровень, то что есть на сегодня нуждается отдельного подключения и телевидения и интернета. Интернет телевидения от провайдера Belcom позволяет одновременно мать и телевидение и интернет от одного провайдера.


Почти не осталось жителей Белой Церкви, кто не пользуется кабельным телевидением, или не смотрит новости и кино в интернете. Сервис http://youtv.com.ua от компании Belcom предлагает интернет телевидения в Белой Церкви в тестовом режиме. Сейчас есть бесплатный период на 1 месяц (до 31.03.2018).


В случае наличия сомнений или любопытства о целесообразности использования интернет телевидения, это возможность протестировать интерактивное телевидение на мобильных устройствах в тестовом режиме. Тестирование проводится до 31.03.2018 году в городе Белая Церковь и есть полностью бесплатным.

На данном сервисе можно смотреть интернет телевидения на мобильных устройствах,работающих на Android - , Apple - но через сам сайт https://youtv.com.ua. Это дает возможность смотреть тот же фильм или трансляцию, переходя с одного устройства до другого.


SMART телевизоры, ноутбуки, телефоны, планшеты, компьютеры, все это можно одновременно использовать всеми членами семьи при пересмотре разных каналов телевидения. Такая возможность появилась у всех жителей Белой Церкви при запуске теста на Телевидение сервиса http://youtv.com.ua , при подключении в тестовом периоде до 31.03.2018 года.


Технологии OTT и IPTV телевидения, это уже не просто аббревиатура, это удобство и возможность смотреть те каналы которые избираешь, и столько раз сколько нужно, в удобное время.
Телевидение в Белой Церкви становится интерактивным. Попробовал тестовый период из IPTV и ОТТ телевидением появится возможность попробовать новые современные технологии, не тратя на это средства, и закрыть многие вопросы которые у нас были мысленно.


Наличие услуг OTT дает возможность получить доступ к очень большому количеству каналов в цифровом качестве к пересмотру на телевизоре, смартфоне, планшете и других мобильных устройствах.